Unsere Lehrer 2021/22

Wir bitten Sie, den Besuch der Sprechstunde beim Lehrer/Lehrerin anzumelden, wie mit der Schulgemeinschaft vereinbart: Mitteilung über Ihren Sohn/Ihre Tochter, Anmeldung per Telefon, Anmeldung mittels E-mail. Jeder Lehrer wird Ihrem Kind den von ihm bevorzugten Anmeldemodus mitteilen.
3G-Regelung; FFP2-Maske
Beginn der Sprechstunden: 4. Schulwoche
(Der bei den Lehrern angeführte E-mail Link funktioniert nur, wenn Sie auf Ihrem PC ein Mail-Programm eingerichtet haben) Sprechstundenliste
Bilder anzeigen

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  Alle

Atzmüller-Rieser Kerstin AT
E,BU

AT@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 8.45 - 9.35, SPR3, 3.Stock
Auinger Bianca AUB
M,INF

AUB@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 8.45 - 9.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Aumair Evelyn AU
E,GW

AU@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 8.45 - 9.35, LM D SPR2, 1.Stock
Balour Sana Sadi BAL
PH,CH

BAL@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Baumann Regina BAU
D,M,GW

BAU@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Bellia Melania BEL
IT,GS

BEL@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Benedikt Lisa BEN
BE,TG,TW

BEN@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Bernsteiner Sabine BY
SP,BESP

BY@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 9.40 - 10.30, SPR1, 1.Stock
Browne Ruth BR
PH

BR@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Buchmayr Silke Annette BS
IT,F,GS

BS@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Burkhardt Melanie BUR
E,SP,DaF/DaZ

BUR@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 8.45 - 9.35, LM D SPR2, 1.Stock
Calo Ana CA
TOK

CA@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Christensen Maria CH
E,PUP

CH@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 8.45 - 9.35, SPR3, 3.Stock
Conry-Lindner Jennifer CL
EC,BM

CL@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 13.30 - 14.20, LM D SPR2, 1.Stock
Di Cillo Ulrike DI
BU,CH

DI@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 13.30 - 14.20, LM D SPR2, 1.Stock
Di Cillo Nicholas DN
DLFS

DN@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Dlapka Martin DL
BESP,M

DL@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Eder Gabriele ED
E,F

ED@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Egger Johanna EG
BU,PUP

EG@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, SPR1, 1.Stock
Elias-Petermandl Katharina EL
BESP,GW

EL@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Feichtinger Elisabeth FR
D,E

FR@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 8.45 - 9.35, LM D SPR2, 1.Stock
Feichtinger Andrea FA
E,RK

FA@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Fischer Doris FI
F,GW

FI@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Fliri Gabriele FG
D,GS

FG@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Foulkes-Jones Craig FJ
INF,E

FJ@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, LM D SPR2, 1.Stock
Froschauer Christina FC
M,E,GM

FC@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 12.35 - 13.25, LM D SPR2, 1.Stock
Funk Andrew FU
ME,M

FU@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Funk Christie Ann FN
D,E,ETH

FN@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, SPR3, 3.Stock
Füreder Hanna FUE
M,GW

FUE@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Gauch Katharina GC
GS,E

GC@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Gierlinger Thomas Benjamin GIB
GW,GS

GIB@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Gierlinger Raphael GIE
D,GS

GIE@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 11.40 - 12.30, SPR1, 1.Stock
Gornik Michaela GK
D,GS

GK@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 8.45 - 9.35, SPR1, 1.Stock
Götz Kathrin GOE
RE

GOE@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Grasser Philipp GRA
BESP,E

GRA@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Greenway Stephan GR
GS

GR@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, LM D SPR2, 1.Stock
Gurtner Magdalena GUR
M,GW

GUR@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Gusenbauer Margit GM
M,E

GM@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Haager Wilhelm HAW
BESP,PUP

HAW@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 13.30 - 14.20, SPR1, 1.Stock
Hagmüller Peter HP
E,ME

HP@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Haidinger Daniela HAI
E,BESP

HAI@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Haindl Manuela HL
E,GW

HL@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Hammerschmied Eva HE
E,GW

HE@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 11.40 - 12.30, LM D SPR2, 1.Stock
Hartig Andreas HAR
RE

HAR@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Hartl Alexander HX
M,INF

HX@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Haslinger Sabine HS
E,GW

HS@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Heckmann Ruth HEC
PH,E,DaF/DaZ

HEC@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 11.40 - 12.30, LM D SPR2, 1.Stock
Herzog Nicole HG
DaF/DaZ

HG@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Freitag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Himmelbauer Magdalena HM
BU

HM@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Hintner Tobias HT
M,PH

HT@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 9.40 - 10.30, SPR1, 1.Stock
Holzner Elisabeth HZ
BE,TG

HZ@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, LM D SPR2, 1.Stock
Hosner Josef HF
L

HF@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 8.45 - 9.35, SPR1, 1.Stock
Huber Ursula HB
GS,IT

HB@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Humenberger Magdalena HUM
BESP,BU

HUM@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Hummer Susanne HR
M,BESP

HR@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Jabornegg Claudia JG
PH,M

JG@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Jenner-Braunschmied El. JE
ME,D,DaF/DaZ

JE@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 11.40 - 12.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Jung Betina JU
CH,TG

JU@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 11.40 - 12.30, LM D SPR2, 1.Stock
Jungbauer Julia JB
BE,TW

JB@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 12.35 - 13.25, SPR3, 3.Stock
Kaindlbinder Michael KAI
BSPK,GW

KAI@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 13.30 - 14.20, SPR1, 1.Stock
Katzensteiner Astrid KAT
E,RK

KAT@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Kehrer Lukas KEH
M,PH

KEH@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Kienzl-Jungbauer Sandra KL
BU,CH

KL@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Kiesenhofer Michaela KH
E,F

KH@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 11.40 - 12.30, SPR3, 3.Stock
Kim Oliver KO
BU,TOK

KO@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Köglbauer-Mistlberger Florian KF
D,GS,BSP

KF@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Koller Georg Matthias KOG
D,GS,DaF/DaZ

KOG@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Koller Christina KOC
M,E,GM

KOC@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 8.45 - 9.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Koppenberger Marion Martina KM
F,SP,D

KM@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Koppenberger Christoph KP
BESP

KP@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, LM D SPR2, 1.Stock
Kovjenic Sandra KOV
BESP

KOV@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Krain-Eder Verena KE
D,F

KE@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 8.45 - 9.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Kraus Andrea KX
E,BESP

KX@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 8.45 - 9.35, SPR3, 3.Stock
Krenn Andrea KD
D,GS

KD@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Krischak Marina KRI
BESP

KRI@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 8.45 - 9.35, SPR3, 3.Stock
Lanzerstorfer Daniel LD
M,PH

LD@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Layer Karin LY
E,PUP,ETH

LY@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Leonhartsberger Ingrid LEO
ME

LEO@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Linemayer Doris LM
E,CH

LM@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 11.40 - 12.30, SPR1, 1.Stock
Linkesch Angelika LN
M,PH

LN@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 11.40 - 12.30, SPR3, 3.Stock
Luger Hermine LH
E,GW

LH@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Lugmayr-Häuserer Helga LG
RK,ETH

LG@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 9.40 - 10.30, SPR1, 1.Stock
Lungeanu Stefan Casian LUN
RGRO

LUN@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 16.15 - 17.05, LM D SPR2, 1.Stock
Mathe Christina MA
M,E

MA@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Mayböck Anne-Luise MAK
D,ETH,PUP,DLFS

MAK@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 12.35 - 13.25, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Mayr Julia MAY
BU,PUP

MAY@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 12.35 - 13.25, SPR1, 1.Stock
Mc Quillian Alexander MC
CH,PH

MC@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Melchart Astrid ME
E,SP

ME@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Miglbauer Elena MG
RUS

MG@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 13.30 - 14.20, LM D SPR2, 1.Stock
Milton Christina MT
E,BE

MT@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Mitter Christa MH
RK,E

MH@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 9.40 - 10.30, SPR1, 1.Stock
Mödlhammer Karin MK
E,SP,DaF/DaZ

MK@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 11.40 - 12.30, SPR3, 3.Stock
Molnar Julia MOL
SP,GW

MOL@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, SPR1, 1.Stock
Möstl Meinhard ML
L,IT

ML@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, SPR1, 1.Stock
Oberreiter Johanna OH
BU,BESP

OH@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 13.30 - 14.20, SPR1, 1.Stock
Papadelis Melina PAM
E,BU,DaF/DaZ

PAM@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Pirklbauer Franz-Felix PB
E,F,SP

PB@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 8.45 - 9.35, LM D SPR2, 1.Stock
Plöchl Agnes PL
F,GS

PL@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Plöchl-Baumberger Astrid PO
D,SP

PO@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Reif Kerstin RF
ME,RK,ETH

RF@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Reifinger Lydia REL
E,GW,DaF/DaZ

REL@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Reisenauer Maria REI
RK,D,DaF/DaZ

REI@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, SPR3, 3.Stock
Reisinger Peter RE
PH,INF

RE@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, SPR1, 1.Stock
Ritt Raphael RIR
ME

RIR@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Rittenschober Katharina RIT
M,GM,DG

RIT@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 11.40 - 12.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Rodin-Lo Alaine RA
BSP

RA@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Roth Andreas RT
BESP,BU

RT@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, SPR1, 1.Stock
Safra de Utz Solange Marie SAF
BE,SP

SAF@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 8.45 - 9.35, SPR1, 1.Stock
Saling Benedicte SG
BE,TG

SG@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Savchenko Denys SV
BE,TW

SV@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 11.40 - 12.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Schimpl Hanna SCP
ME

SCP@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Schöffl Andreas SO
INF

SO@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Schreibelmayr Maria SR
M,RK,GM

SR@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.45 - 11.35, SPR3, 3.Stock
Schürhuber Günther SCG
RIS

SCG@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 17.10 - 18.00, LM D SPR2, 1.Stock
Schütz Sebastian SCH
M,BESP

SCH@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, SPR1, 1.Stock
Spieldiener Sophie SP
D,SP

SP@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 11.40 - 12.30, SPR3, 3.Stock
Spring Catherine SN
F,E,DaF/DaZ

SN@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Springs Isabella SPI
E,GSDaF/DaZ

SPI@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Stadler Karin ST
SP,F

ST@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Staudinger Carina Julia STC
E,PUP,ETHDaF/DaZ

STC@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 11.40 - 12.30, SPR1, 1.Stock
Steiner Fred SE
ENS

SE@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 15.20 - 16.10, LM D SPR2, 1.Stock
Steinhauser Bettina SU
E,GS

SU@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Steinlechner Christiane STM
EC,BM

STM@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Stickel Mary-Katherine SI
BSP

SI@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 13.30 - 14.20, SPR1, 1.Stock
Stöckler Christoph STO
ME,GS

STO@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 8.45 - 9.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Thumfart Eva THU
ME

THU@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 13.30 - 14.20, LM D SPR2, 1.Stock
Montag, 13.30 - 14.20, LM D SPR2, 1.Stock
Trenkwalder Ursula TR
M,CH

TR@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Tschernuth Fritz TF
BESP

TF@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Unter Belinda UN
SP,IT

UN@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 11.40 - 12.30, SPR3, 3.Stock
Utz Christine UTC
M,PH

UTC@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Wagner Ute WA
BE,TG

WA@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 8.45 - 9.35, LM D SPR2, 1.Stock
Wakolbinger Florian WK
M,PH

WK@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 14.25 - 15.15, LM D SPR2, 1.Stock
Walchshofer Marlies WE
E,SP

WE@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, SPR3, 3.Stock
Ward Daniela WD
BE,TW

WD@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Waschnig Brigitta WG
BSP

WG@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 13.30 - 14.20, SPR3, 3.Stock
Weiß Susanne WS
BE,TG

WS@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 8.45 - 9.35, LM D SPR2, 1.Stock
Wiesmeyr Johannes WIE
D,GS

WIE@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 9.40 - 10.30, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Wiesner Heidemarie WN
RK,F

WN@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Wimmer Veronika WI
ME,E,DaF/DaZ

WI@europagym.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.45 - 11.35, LM RELIGION SPR4, 3.Stock
Windhager Barbara WH
BE,TW

WH@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Wochner Ingrid WR
E,F

WR@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock
Wöckinger Carina WOE
D,GS

WOE@europagym.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 9.40 - 10.30, LM D SPR2, 1.Stock
Wögerer Isolde WO
BU,CH

WO@europagym.at

Sprechstunde:
Freitag, 8.45 - 9.35, SPR3, 3.Stock
Woolner Edward WW
E

WW@europagym.at

Sprechstunde:
Dienstag, 11.40 - 12.30, LM D SPR2, 1.Stock
Wurm Michaela WM
BESP,GW

WM@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, SPR1, 1.Stock
Zehetner Daniel ZED
ME,GS

ZED@europagym.at

Sprechstunde:
Montag, 10.45 - 11.35, LM D SPR2, 1.Stock